Печать

Росгвардеец стал бронзовым призером Кубка Дагестана по ММА и грепплингу

20 ноября 2023, 08:42

Сотрудник ОМОН «Скорпион – Каспий» Управления Росгвардии по Республике Дагестан старший сержант полиции Курбан Б. занял третье место на Кубке Дагестана по ММА и грепплингу, который проходил в спорткомплексе Дагестанского государственного педагогического университета в Махачкале.

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов со всей республики. Росгвардеец боролся в дисциплине «грепплинг» в весовой категории 71 кг и провел три схватки, по результатам которых занял третью ступень пьедестала почета.

Старший сержант полиции Курбан Б. – многократный победитель и призер профессиональных турниров по смешанным единоборствам всероссийского и регионального уровней.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardeec-stal-bronzovym-prizerom-kubka-dagestana-po-mma-i-grepplingu