Печать

Росгвардейцы обеспечили безопасность во время Последних звонков в Дагестане

24 мая 2025, 11:59

Более 100 сотрудников Управления Росгвардии по Республике Дагестан обеспечили правопорядок во время проведения Последних звонков в школах городов и районов региона.

Росгвардейцы совместно с сотрудниками регионального МВД проверили школы и прилегающие к ним территории на наличие взрывоопасных предметов. Кроме того, правоохранители обеспечили пропускной режим и организовали патрули неподалеку от образовательных учреждений, а также в парках и скверах, где выпускники традиционно гуляют после торжественной церемонии в школах.

В этом году в регионе выпускается свыше 50 тысяч школьников – учащихся 9-х и 11-х классов. Всего росгвардейцами были взяты под охрану 50 образовательных учреждений. Торжества прошли без нарушений общественного порядка.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-obespechili-bezopasnost-vo-vremya-poslednix-zvonkov-v-dagestane-1