Печать

В Дагестане росгвардейцы поздравили журналистов с профессиональным праздником

13 января 2021, 14:49

В День российской печати помощник начальника территориального управления Росгвардии по взаимодействию со СМИ полковник полиции Константин Шиян встретился с главными редакторами республиканских газет, сетевых изданий и главного информационного агентства региона «Дагестан».

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия между ведомством и редакциями региональных средств массовой информации.

Полковник полиции Константин Шиян рассказал о планируемых мероприятиях, которые проведет Управление Росгвардии по Республике Дагестан в текущем году, в числе которых 5-летие со дня создания федеральной службы войск национальной гвардии и 76-летие Победы в Великой Отечественной войне.

«Мы надеемся, что наше взаимодействие станет еще более тесным. Мы всегда готовы оказывать любую помощь в подготовке материалов про деятельность подразделений Управления Росгвардии по Республике Дагестан», – отметил офицер.

В завершение встречи всем редакторам были вручены благодарственные письма и памятные подарки от руководителя Управления Росгвардии по Республике Дагестан генерал-майора полиции Магомеда Баачилова.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-dagestane-rosgvardejcy-pozdravili-zhurnalistov-s-professionalnym-prazdnikom