Печать

В Дагестане состоялся турнир по волейболу среди росгвардейцев, приуроченный ко Дню образования службы вневедомственной охраны

28 октября 2019, 07:33

Соревнования прошли в городе Махачкале на стадионе «Труд» и были посвящены 67-ой годовщине образования службы вневедомственной охраны Росгвардии.

В турнире приняли участие 4 команды из сотрудников отдельного батальона полиции вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии. Борьба на поле с первых минут до финального свистка носила бескомпромиссный характер. Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе.

По результатам соревнований первое место заняла команда третьей роты, серебряными призерами стали сотрудники второй роты, почетная бронза досталась первой роте.

«Данный турнир проходит ежегодно в преддверии нашего профессионального праздника. В следующем году мы планируем привлечь большее количество команд, в том числе из районных филиалов вневедомственной охраны», – отметил начальник отдела кадров Управления вневедомственной охраны подполковник полиции Умахан Османов.

Победители и призеры были награждены памятными кубками и грамотами.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-dagestane-sostoyalsya-turnir-po-volejbolu-sredi-rosgvardejcev-priurochennyj-ko-dnyu-obrazovaniya-sluzhby-vnevedomstvennoj-oxrany