AAAAA A A А x

При содействии спецназа Росгвардии в Дагестане задержан мужчина, подозреваемый в незаконном обороте оружия

Сотрудники СОБР «Ястреб – Каспий» и ОМОН «Горец» Управления Росгвардии по Республике Дагестан совместно с коллегами из УФСБ по РД и ЦПЭ регионального МВД задержали мужчину, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на окраине города Хасавюрта внимание правоохранителей привлек подозрительный автомобиль, стоявший в стороне от основной дороги. Находившийся внутри молодой человек при виде силовиков начал нервничать и отказался предъявлять документы.

В ходе личного досмотра опасения правоохранителей подтвердились: у задержанного изъяли пистолет и восемь патронов к нему. Позже экспертиза показала, что изъятое оружие – газовый пистолет, приспособленный для стрельбы боевыми патронами.

Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело.

Дагестан05 1600 Правопорядок 353 СлужуРоссии 1520 СОБР 343 РаботайтеБратья 154 Спецназ 214 ОМОН 534 ВНГ 1589 Безопасность 366 Росгвардия 1605 ВсегдаНаСтраже 1493
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ