AAAAA A A А x

Росгвардейцы Дагестана стали Почетными донорами России

Сотрудники ОМОН «Горец» и ОМОН «Скорпион – Каспий» Управления Росгвардии по Республике Дагестан удостоены звания «Почетный донор России».

Нагрудные знаки и сертификаты росгвардейцам вручила заведующая отделением переливания крови Детской республиканской клинической больницы имени Н.М. Кураева Маржанат Гусейнова. Представители медицинского учреждения отметили, что бойцы ОМОН более 40 раз сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов. 

«Сотрудники спецподразделений дагестанского управления Росгвардии уже много лет регулярно сдают кровь, спасая жизни наших маленьких пациентов. Благодарим вас за ваш вклад в донорское движение, за то, что делаете все возможное для спасения людей», – отметила Маржанат Гусейнова.

На сегодняшний день более 60 сотрудников Управления Росгвардии по Республике Дагестан являются Почетными донорами России.

Росгвардейцы Дагестана стали Почетными донорами России
Добро 115 Дагестан05 1412 доноры 2 СлужуРоссии 1335 Спецназ 190 ОМОН 478 ВНГ 1403 Росгвардия 1416 ВсегдаНаСтраже 1307
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ