AAAAA A A А x

Росгвардейцы обеспечили безопасность во время Последних звонков в Дагестане

Около 150 сотрудников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Дагестан обеспечили общественный порядок во время проведения Последних звонков в школах городов и районов региона.

Росгвардейцы совместно с сотрудниками взаимодействующих структур проверили школы и прилегающие к ним территории на наличие взрывоопасных предметов. Кроме того, правоохранители обеспечили пропускной режим и организовали патрули неподалеку от образовательных учреждений, а также в парках и скверах, где выпускники традиционно гуляют после торжественной церемонии в школах.

В этом году в регионе выпускается свыше 42 тысяч школьников. Всего росгвардейцами были взяты под охрану 45 образовательных учреждений. Торжества прошли без нарушений общественного порядка.


Росгвардейцы обеспечили безопасность во время Последних звонков в Дагестане Росгвардейцы обеспечили безопасность во время Последних звонков в Дагестане
Дагестан05 1457 Правопорядок 323 СлужуРоссии 1380 ВНГ 1447 Безопасность 331 Росгвардия 1461 ВсегдаНаСтраже 1351 ВневедомственнаяОхрана 420
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ