AAAAA A A А x

Росгвардия обеспечила безопасность на футбольном матче РПЛ в Дагестане

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан и военнослужащие махачкалинского соединения ведомства обеспечили охрану общественного порядка и общественную безопасность в ходе проведения футбольного матча Российской премьер-лиги между командами «Динамо» (г. Махачкала) и «Краснодар», который прошел на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.

Специалисты ОМОН Росгвардии совместно с коллегами из МВД обследовали трибуны стадиона и прилегающую территорию на предмет обнаружения взрывоопасных предметов. Сотрудники вневедомственной охраны вели пешее патрулирование вблизи стадиона, а также совместно с полицейскими обеспечили пропускной режим на территорию спортивной арены.

Футбольный матч посетили около 10 тысяч болельщиков. Нарушений общественного порядка не допущено.

Дагестан05 1588 Правопорядок 351 СлужуРоссии 1509 ОМОН 530 ВНГ 1578 Безопасность 361 Росгвардия 1593 ВсегдаНаСтраже 1481 ВневедомственнаяОхрана 445
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ