AAAAA A A А x

Росгвардия обеспечила безопасность пребывания поезда «Сила в правде» в Дагестане

Сотрудники транспортного ОМОН «Ягуар» Управления Росгвардии по Республике Дагестан обеспечили охрану общественного порядка во время прибытия агитационного поезда Минобороны «Сила в правде» в регионе.

Предварительно росгвардейцы вместе с сотрудниками МВД обследовали место остановки железнодорожного состава, затем обеспечили пропускной режим. Тематический поезд встретили военнослужащие, представители общественных, ветеранских и молодежных организаций, жители и гости столицы республики.

В вагонах агитпоезда были представлены вооружение и военная техника воздушно-десантных и воздушно-космических войск, а также войск РХБ защиты, а также трофейная техника. 

Для собравшихся выступили артисты агитпоезда и дагестанские творческие коллективы. Всего в мероприятии приняли участие более 300 человек. Нарушений общественного порядка не допущено.

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Дагестан регулярно обеспечивают общественную безопасность во время проведения массовых мероприятий на территории региона.

Росгвардия обеспечила безопасность пребывания поезда «Сила в правде» в Дагестане Росгвардия обеспечила безопасность пребывания поезда «Сила в правде» в Дагестане Росгвардия обеспечила безопасность пребывания поезда «Сила в правде» в Дагестане
Дагестан05 1412 Правопорядок 318 СлужуРоссии 1335 ОМОН 478 ВНГ 1403 Безопасность 324 Росгвардия 1416 ВсегдаНаСтраже 1307
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ