AAAAA A A А x

В Дагестане дети сотрудников Росгвардии стали серебряными призерами турнира по мини-футболу общества «Динамо»

Сборная команда детей сотрудников и военнослужащих подразделений Управления Росгвардии по Республике Дагестан заняла второе место на турнире по мини-футболу среди детей сотрудников органов безопасности и правопорядка, которое прошло на стадионе «Динамо» в Махачкале.

Мероприятие, организованное Физкультурно-спортивным обществом «Динамо», было посвящено памяти сотрудников и военнослужащих силового блока республики, погибших при исполнении служебного долга.

В соревнованиях приняли участие более 30 детских команд в трех возрастных категориях: 9–10 лет, 11–12 лет и 13–14 лет, а также футболисты из Донецкой Народной Республики.

Победу в возрастной группе 9-10 лет одержала команда детей сотрудников и военнослужащих регионального управления Росгвардии. В номинации «Лучший вратарь» также был отмечен сын сотрудника Росгвардии.

Победителям и призерам чемпионата были вручены кубки, медали, грамоты и памятные подарки от общества «Динамо».

В Дагестане дети сотрудников Росгвардии стали серебряными призерами турнира по мини-футболу общества «Динамо» В Дагестане дети сотрудников Росгвардии стали серебряными призерами турнира по мини-футболу общества «Динамо» В Дагестане дети сотрудников Росгвардии стали серебряными призерами турнира по мини-футболу общества «Динамо» В Дагестане дети сотрудников Росгвардии стали серебряными призерами турнира по мини-футболу общества «Динамо»
Спорт 86 Дагестан05 1433 СлужуРоссии 1356 СОБР 307 ОМОН 487 ВНГ 1424 Росгвардия 1437 ВсегдаНаСтраже 1328 ВневедомственнаяОхрана 417
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ