AAAAA A A А x

В Дагестане продолжается акция «Каникулы с Росгвардией»

В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» кандидат в мастера спорта по боксу, чемпион России по боксу и двукратный чемпион республики по комплексным единоборствам, сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Дагестан старший сержант полиции Ибрагим Джаватханов встретился со школьниками, отдыхающими в детском учебно-тренировочном лагере «Патриот» Буйнакского района.

Росгвардеец провел зарядку с детьми и мастер-класс по боксу. Далее он продемонстрировал порядок сборки и разборки автомата Калашникова, предоставил возможность ребятам самостоятельно собрать макет автомата.

После занятий старший сержант полиции Ибрагим Джаватханов пообщался с ребятами, рассказал им о войсках национальной гвардии и задачах, которые стоят перед сотрудниками и военнослужащими ведомства. В завершение встречи росгвардеец ответил на вопросы детей и пожелал им успехов в учебе.

Руководство лагеря поблагодарило росгвардейца за организацию мероприятия и отметило, что такие встречи нужно проводить на постоянной основе.

В Дагестане продолжается акция «Каникулы с Росгвардией»
Спорт 95 Дагестан05 1588 КаникулыСРосгвардией 21 СлужуРоссии 1509 ВНГ 1578 Росгвардия 1593 ВсегдаНаСтраже 1481 ВневедомственнаяОхрана 445
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ