AAAAA A A А x

В Дагестане росгвардейцы обеспечили правопорядок во время праздника Крещения Господня

Около 100 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Дагестан обеспечили охрану общественного порядка и общественной безопасности во время проведения богослужений в честь православного праздника Крещения Господня.

Торжественные богослужения прошли в Свято-Успенском кафедральном соборе в Махачкале, в церкви Казанской иконы Божьей матери в Каспийске, в храме Серафима Саровского в Избербаше, в церкви Покрова Пресвятой Богородицы в Дербенте, в храмах иконы Божьей матери и Георгия Победоносца в Кизляре, в церкви Знамения Божьей матери в Хасавюрте.

До начала мероприятий росгвардейцы обследовали религиозные объекты и прилегающие к ним территории. Также были организованы маршруты патрулирования групп задержания вневедомственной охраны вблизи мест проведения богослужений и крещенских купаний.

Всего религиозные мероприятия посетили более 3 тысяч человек. Благодаря слаженным действиям Росгвардии и взаимодействующих структур празднование Крещения Господня в республике прошло без нарушений общественного порядка.

В Дагестане росгвардейцы обеспечили правопорядок во время праздника Крещения Господня В Дагестане росгвардейцы обеспечили правопорядок во время праздника Крещения Господня В Дагестане росгвардейцы обеспечили правопорядок во время праздника Крещения Господня
Дагестан05 1457 Правопорядок 323 СлужуРоссии 1380 СОБР 311 ОМОН 492 ВНГ 1447 Безопасность 331 Росгвардия 1461 ВсегдаНаСтраже 1351 ВневедомственнаяОхрана 420
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ