AAAAA A A А x

В Дагестане росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности футбольного матча РПЛ

В городе Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан и военнослужащие махачкалинского соединения войск национальной гвардии совместно с коллегами из правоохранительных органов региона обеспечили правопорядок во время подготовки и проведения очередного футбольного матча Российской премьер-лиги между командами «Динамо» (г. Махачкала) и «Акрон» (г. Тольятти).

Перед началом спортивного мероприятия правоохранители провели тщательную проверку стадиона и прилегающей территории на предмет обнаружения взрывоопасных предметов. Для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности во время матча росгвардейцы организовали патрулирование прилегающей к спортивной арене территории, вместе с коллегами из других силовых структур осуществляли пропускной режим, а также оказали содействие службе безопасности спортивной арены в проведении досмотровых мероприятий.

На футбольном матче присутствовало более 4,5 тысяч болельщиков. В результате слаженной работы правоохранителей при проведении спортивного мероприятия нарушений общественного порядка не допущено.


Дагестан05 1607 Правопорядок 354 ФутбольныйТурнир 10 ОМОН 539 ВНГ 1596 Безопасность 367 Росгвардия 1612 ВсегдаНаСтраже 1500 ЦЛРР 132 ВневедомственнаяОхрана 451
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ