AAAAA A A А x

В Дагестане росгвардейцы присоединились к патриотической акции «Я – россиянин»

В рамках празднования Дня России сотрудники ОМОН «Горец» Управления Росгвардии по Республике Дагестан поддержали всероссийскую патриотическую акцию «Я – россиянин».

Организатором акции выступил ДагПатриотЦентр Министерства по делам молодежи региона. Сотрудники Центра раздали росгвардейцам ленточки-триколоры и информационные буклеты об истории создания этого праздника.

«День России – праздник великой страны, мощной державы. У нашей страны очень богатая и славная история, и сегодня мы должны сделать все возможное, чтобы воспитать молодое поколение в духе любви к своей Родине», – сказал командир ОМОН «Горец» Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник полиции Рамазан Алиханов.

Акция «Я – россиянин» пройдет во всех подразделениях регионального управления Росгвардии.


В Дагестане росгвардейцы присоединились к патриотической акции «Я – россиянин» В Дагестане росгвардейцы присоединились к патриотической акции «Я – россиянин» В Дагестане росгвардейцы присоединились к патриотической акции «Я – россиянин» В Дагестане росгвардейцы присоединились к патриотической акции «Я – россиянин»
Дагестан05 1412 СлужуРоссии 1335 ДеньРоссии 17 ОМОН 478 ВНГ 1403 Росгвардия 1416 ВсегдаНаСтраже 1307
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ