AAAAA A A А x

При участии Росгвардии в Дагестане пресечен сбыт партии запрещенных веществ

Бойцы транспортного ОМОН Управления Росгвардии по Республике Дагестан совместно с коллегами из отдела по контролю за оборотом наркотиков Махачкалинского линейного управления МВД России на транспорте в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих местных жителей, подозреваемых в незаконном обороте запрещённых веществ в особо крупном размере.

В ходе обыска по месту жительства граждан правоохранители обнаружили и изъяли психотропное вещество амфетамин и наркотическое средство мефедрон общей массой около 1 кг. Кроме того, были изъяты электронные весы, упаковочный материал, денежные средства в сумме более 200 тысяч рублей и другие предметы, имеющие доказательное значение.

По предварительной информации, злоумышленники приобретали наркотики оптом в одном из интернет-магазинов, а затем фасовали и сбывали их бесконтактным способом.

Возбуждено уголовное дело.

 

Дагестан05 1691 Правопорядок 373 СлужуРоссии 1609 ОМОН 560 ВНГ 1681 Безопасность 391 Росгвардия 1697 ВсегдаНаСтраже 1584
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ